Пятница, 29.03.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо Всем » Флейм » Научимся отстаивать свои права у ГИБДД - сотрудников (Научимся отстаивать свои права у ГИБДД - сотрудников)
Научимся отстаивать свои права у ГИБДД - сотрудников
OtpugivvvatДата: Пятница, 28.12.2012, 18:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имею возможность рассказать свой опыт недавней истории столкновением интересов с работниками ГИБДД. Недавно под вечер вечером с района, при въезде к моему городу останавливают работники ДПС. Надо заметить, ехал с товарищем, и он в этот момент дремал в горизонтальном положение заднем ряду авто и при тормажение очнулся и сел. Подошел сотрудник – представился и задал вопрос, которого я уж точно не ждал: “Почему пассажир сзади не пристегнут ремнями безопасности?” Я ему объясняю, что пассажир спал в дремал в горизонтальном положение, на что получаю ответ, что это запрещено правилами дорожного движения – надо приобритать машины! ВНИМАНИЕ… СО СПЕЦАЛЬНО ПРЕДУСМОТРЕННЫМ СПАЛЬНЫМ МЕСТОМ.
В общем какой привет, таков и ответ. Говорю дпснику, коль вы со мной таким образом, тогда и я вам отвечу. Человек, говорю, отстегнулся уже после парковки, чтобы сходить в туалет. Его изумление нужно было видеть –отдал прова и попрощался. А почему я ему так ответил, да потому что была уже такая ситуация и мой знакомый юрист разъяснил, что если мне хотят выписать штраф за то, что я ехал не пристегнутым, то пусть предоставят доказательства – записанное видео, либо фотографию. В тот случай был действительно пристегнут и отстегнулся, для того чтобы дотянуться до сумки с провами. В том слачае если бы дело дошло до суда, то на 90% оно было бы выигрышно для меня. Вывод таков: надо знать свои права и конечно упорство отстаивать их. Прошу зайти на сайт где вас научат отстаивать свои права у работников ГИБДД
http://webstams.ru/gaistoper/?pid=24604
 
Форум » Обо Всем » Флейм » Научимся отстаивать свои права у ГИБДД - сотрудников (Научимся отстаивать свои права у ГИБДД - сотрудников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: