Пятница, 26.04.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо Всем » Музика и кино » Сериалы. (Популярные,молодежные....мексиканские.)
Сериалы.
PiterBloodДата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Береговое Братство
Сообщений: 225
Статус: Offline
Alma Pirata(Душа Пирата)

Содержание сериала:
Три друга: Бенисио - мошенник (Мариано Мартинес), Крус - колдун и вор (Бенжамин Рохас) и Иван азартный игрок (Фабиан Массей) решают возродить братство, основанное их предками, Лигу мечей, цель братства - установление справедливости. Для достижения своей цели друзья устраивают всякие акции. У братства есть свои строгие правила, например, нельзя носить огнестрельное оружие, совершивший убийство будет тут же исключён из братства, нельзя воровать для себя и нельзя членам братства влюбляться в одну и ту же женщину. Последнее правило окажется трудно выполнимым ,потому что в сериале есть Алегра (Луисана Лопилата) и Клара (Исабель Маседо). Алегра - дочь Хино Риганти, главного врага братства, который сам раньше входил в это братство и замешен в смерти родителей его нынешних членов. Клара - подруга Алегры и ничего не знает о братстве, так же она не знает, что Алегра стала членом Лиги мечей. По ходу сериала выясниться что Клара и Алегра как бы сестры, потому что Клара дочь злодея Хино.

Добавлено (06.04.2008, 02:10)
---------------------------------------------
Фигня фигней

Прикрепления: 4864415.jpg (26.0 Kb)


Жизнь на острие клинка - это и есть адреналин.

Сообщение отредактировал PiterBlood - Воскресенье, 06.04.2008, 02:17
 
PiterBloodДата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Береговое Братство
Сообщений: 225
Статус: Offline
А вот не о пиратах

«Баффи - победительница вампиров» - детище фантазии американского режиссера и сценариста Джосса Ведонна. Уже в первые год своего существования сериал возглавил все рейтинги популярности и превратил актёров в ярких звёзд Голливуда.

В главных ролях снимаются: Сара Мишель Геллар (Баффи Саммерс), Николас Брендон (Зендер Харрис), Элисон Ханниган (Уиллоу Розенберг), Энтони Стюарт Хэд (Руперт Джайлс), Джеймс Марстерс (Спайк) 2 - 7 сезон, Дэвид Бореаназ (Эйнджел) 1- 3 сезон, Каризма Карпентер (Корделия Чейз) 1- 3 сезон, Кристин Сазерленд (Джойс Саммерс) 1 - 5 сезон, Элайза Душку (Фейт) 3 сезон, Эмма Колфилд (Аня Эмерсон) 3 - 7 сезон, Эмбер Бенсон (Тара Маклей) 4 - 6 сезон, Марк Блюкас (Райли Финн) 4 - 5 сезон, Мишель Трахтенберг (Дон Саммерс) 5 - 7 сезон.

Небольшой городок Санидейл, расположенный недалеко от Лос - Анжелеса… В этом городке всё прекрасно: и средняя школа, и университет, и чудесный ночной клуб «Бронза», и музей, больница, кофейни, магазин магии и церкви, и особенно огромное количество больших и очень уютных кладбищ.

Всего лишь одна неприятность… город находится в месте пересечения магических потоков, и прямо под этим пересечением находится «Адова Пасть» - врата в ад. Это место как магнит притягивает всякую нечисть. А регулярности Апокалипсиса можно просто позавидовать….ведь в этом городке он случается примерно раз в год.

В этот городок приезжает 16-летняя Баффи Саммерс вместе со своей матерью Джойс. Они переезжают из Лос – Анжелеса в Саннидейл в надежде избавиться от кошмаров прошлого и начать новую жизнь.

Баффи одна из тех немногих, кто знает страшную тайну этого огромного мира – мира, который кишит вампирами и демонами, жаждущими власти. И только она способна остановить их, ведь она – истребительница вампиров, которая призвана защищать Мир от Зла. В каждом поколении есть избранная, и только она может противостоять силам тьмы. И сейчас эта избранная – Баффи.

Итак, существуют вампиры и истребительницы. Истребительницами всегда становятся девочки, они с рождения «предназначены» для этой роли. Высшие силы наделяют их способностью быстро залечивать любые раны, почти не чувствовать боль, так же наделяют их невероятной силой и нечеловеческой реакцией. Они своего рода уже готовое «оружие» для борьбы с силами Зла.

У истребительницы всегда есть наставник, который помогает ей с тренировками, а так же с теоретическими вопросами. Существует даже «совет наставников», он располагается в Лондоне и представляет собой достаточно консервативную организацию, из - за чего наставник Баффи - Руперт , будучи окружённым компанией подростков, выглядит слегка комическим.

Баффи типичная школьница. Она очень хороша собой, но в учёбе не сильна, а что касается дисциплины…то можно смело заявить, что у неё определённо «неуд». Однако, Баффи добросердечная, и даже немного застенчивая, она непросто «сходится» с людьми. По этой причине, её друзьями становятся так называемые «школьные неудачники»: Зендер – «король неудачников» и Уиллоу - «зубрилка», всегда одетая на редкость старомодно. Неудивительно, что эта троица становится предметом насмешек популярных школьниц, таких как Корделия, но скоро и она присоединяется к нашей троице, после встречи с вампиром, от которого её спасли «неудачники».

Сильной стороной Ведонна является создание ярких образов. Сюжет без сомнений очень важен, но эта история всё же с вампирами, драками, погонями, спасениями от гибели, раскрытием тайн, из которых одна страшней другой…и всё это было бы не так интересно и захватывающе, если бы главные герои не были бы абсолютно живыми личностями.

В «Баффи» очень много романтики ( и первая любовь, и разочарование, поиски, страдания, счастье, потери), а так же очень много юмора ( смешное связанно в первую очередь с характерами героев).

Это фильм о девушке, о её взрослении, о том, как перед юным человеком открываются просторы мира со всеми его сложностями, противоречиями и со всей его жестокостью.

Мир, в котором мы живем, наполнен действующим злом, и есть «чернорабочие» добра, которые бродят по тёмным улицам… в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.

Прикрепления: 0104128.jpg (56.9 Kb)


Жизнь на острие клинка - это и есть адреналин.
 
PiterBloodДата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Береговое Братство
Сообщений: 225
Статус: Offline
Сериал "Ангел"

На протяжении двух столетий он причинял боль и страдания людям... Теперь судьба приводит проклятого вампира в "Город Ангелов", где его ждёт последний шанс на искупление грехов...

Добавлено (06.04.2008, 02:25)
---------------------------------------------
Последние два супер. но это мое мнение.Дополняйте своими сериалами эту тему

Прикрепления: 4503149.jpg (50.6 Kb)


Жизнь на острие клинка - это и есть адреналин.
 
YashaДата: Среда, 10.09.2008, 20:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Кто смотрел фильм "Плетёный человек?"

Добавлено (10.09.2008, 20:39)
---------------------------------------------
Офицер полиции Эдвард Мейлус получает письмо от своей бывшей жены Уиллоу, где она просит помочь в поисках их пропавшей дочери Роан. Он приезжает на остров Саммерсайл, где встречает странных жителей. Вскоре Мейлус понимает, что на острове живут члены религиозной секты, которыми правит пожилая женщина сестра Саммерсайл. Он узнаёт, что его дочь собираются принести в жертву для получения хорошего урожая во время праздника. Пробравшись к месту проведения праздника, он спасает дочь и скрывается в лесу. Неожиданно Роан бежит в сторону сестры Саммерсайл. Эдвард, угрожая пистолетом, требует вернуть дочь. Его окружают жители. Уиллоу сообщает, что она является дочерью Саммерсайл, и его специально заманили на остров. Уиллоу также предварительно разрядила его пистолет. Жители связывают Эдварда и, предварительно сломав ему ноги, помещают в многометровую фигуру деревянного человека. Его дочь Роан подносит факел к фигуре. Эдвард сгорает заживо.

 
Форум » Обо Всем » Музика и кино » Сериалы. (Популярные,молодежные....мексиканские.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: